Чебоксарская «Волга» одержала победу в Первенстве МФС «Приволжье» среди ветеранов старше 60 лет, Турнир проходил в формате 9х9, Межрегиональный футбольный союз «Приволжье». Официальный сайт

Новость

03 июня

Чебоксарская «Волга» одержала победу в Первенстве МФС «Приволжье» среди ветеранов старше 60 лет

03 июня

1 и 2 июня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» состоялось III Первенство МФС «Приволжье» по футболу в формате 9x9 среди ветеранов старше 60 лет, в котором приняли участия 8 ветеранских коллективов из Нижегородской,  Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей и республик Марий Эл, Татарстан и Чувашия.

В результате двухдневного турнира победу одержала чебоксарская «Волга», повторив свой успех годичной давности. На втором месте расположился зареченский «Старт» из Пензенской области. Тройку призеров замкнул «Альметьевск» из Республики Татарстан.

По результатам соревнований чебоксарская «Волга» завоевала право на участие в V Первенстве России по футболу среди ветеранов в данной возрастной категории, которое состоится в конце сентября – начале октября 2024 года в поселке Витязево Краснодарского края.