«ЛАТО» лидирует в 85-м чемпионате Мордовии по футболу, Перспективная команда продолжает радовать своих верных болельщиков, Межрегиональный футбольный союз «Приволжье». Официальный сайт

Новость

03 июня

«ЛАТО» лидирует в 85-м чемпионате Мордовии по футболу

03 июня

2 июня команда «ЛАТО», выступающая в Кубке ПФО, встречалась в Рузаевке с местным «Автомобилистом». Поединок выдался весьма непростым. Из множества голевых моментов гостям удалось реализовать только три. Победа закрепила подопечных Сергея Савочкина и Александра Аринушкина на вершине таблицы 85-го Чемпионата Мордовии по футболу.

Забитыми мячами отметились Владислав Котков (на 27-й минуте), Роберт Кильдеев (на 51-й) и Максим Гололобов (на 86-й). В составе хозяев поля отличился Данила Приказчиков (на 49-й минуте). Особенно много шансов увеличить счет было у «ЛАТО» в концовке игры, когда рузаевцы ощутимо подустали. Но более крупного результата в этот раз добиться не получилось.

Параллельным курсом «МГУ-Талина» с большим трудом победила футболистов ФК «Рузаевка» (3:2). Забивной форвард Евгений Сафонов оформил дубль и с пятью мячами возглавил бомбардирскую гонку. В ближайших преследователях - игроки группы атаки «ЛАТО» Артём Ананьев (4 мяча), Владислав Котков и Максим Гололобов (по 3 мяча).

Футбольный клуб «ЛАТО» выражает благодарность своим болельщикам, которые стабильно поддерживают команду не только на домашних, но и на выездных матчах.